Один из лучших крупноплодных высокорослых сортов! Хорошо подойдет для теплиц. Хотя на пачке написано, что и для открытого грунта годится, но в открытом-то грунте двухметровые кустища содержать, защищая от дождей и фитофторы сложно. Даже если в ОГ он будет не два метра, а 1.70, всё равно не мало :) .
Сорт из коллекции «Сибирского сада», плоды очень крупные, розовоплодные, сладкие и мясистые, салатного назначения. Форма плодов — округло-сердцевидная. Масса плодов на первых кистях может достигать 1500 грамм, но поскольку на кисти обычно завязывается два и более плода, вес их меньше
Среднеспелый, высотой 100-180см , плоды очень крупные, 350-500г, до 1300г, сердцевидные, ярко-желтые. Очень мясистые и вкусные. Урожайный. Высокая устойчивость к болезням.
Для любителей больших компаний.Одним томатом можна отпраздновать целую вечеринку.)))Высокорослый куст 1,5-2м. формирует по 3-6 томатов на кисти розового цвета весом до 1300г.500грам у вас точно должно получится!!! Любителям гигантов рекомендуем.!
Польский высокорослый сорт, в высоту растениедостигает 170 см. Плоды красные, очень крупные, можносказать, настоящие «тяжеловесы» (массой 1000—1200 г).В кисти формируется 4—5 плодов. Сорт характеризуетсявысокой устойчивостью к заболеваниям томата.Сорт среднеранний.